Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход| RSS

Musichost

Главная » Видеоклипы, HDTV » [ Добавить материал ]


« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »


Сольный концерт Народной артистки Украины Таисии Повалий, состоявшийся на сцене Государственного Кремлевского Дворца в Москве. Таисия исполнит популярные хиты "Одолжила", "Верю тебе", а также всемирно известные оперные арии. Яркое красочное шоу также подарят в этот вечер телезрителям красивые дуэты Таисии Повалий с другими известными певцами - Николаем Басковым, Стасом Михайловым, Евгением Кемеровским, Надеждой Бабкиной, Лолитой, Веркой Сердючкой, Львом Лещенко и другими популярными артистами.


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 731 ¦ Дата: 04.06.2013 ¦ Комментарии (0)



Детский конкурс песни "Евровидение-2013" – уже одиннадцатый по счету. Он пройдет в ноябре 2013 года в Киеве. И мы ждем, что наши юные артисты с успехом выступят на этом песенном соревновании самых талантливых детей Европы. Детское "Евровидение", как и взрослое, транслируется только в прямом эфире, а за претендентов голосуют телезрители и профессиональное жюри. И если голоса вдруг разделятся пополам, то решающим будет мнение телезрителей.


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 539 ¦ Дата: 02.06.2013 ¦ Комментарии (0)



Алла Пугачева: "Я благодарна всем тем, кто пришел на эту программу, благодарна всем зрителям, которые будут смотреть и оценивать. Конечно же, песен много, почти сто. И самая главная сложность была в выборе тех песен, которые прозвучат сегодня. Я предоставила эту возможность создателям программы. Поэтому, для меня сегодня все будет сюрпризом, каждую минуту".


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 610 ¦ Дата: 31.05.2013 ¦ Комментарии (0)




Linkin Park — американская альтернативная рок-группа. Основана в 1996 году под названием Xero. Существуя с 1999 года под названием Linkin Park. Группа не однократно была удостоенна самой престижной музыкальной премии - "Грэмми".


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 509 ¦ Дата: 28.05.2013 ¦ Комментарии (0)




Живое выступление знаменитого голландского скрипача, композитора и основателя оркестра им. Иоганна Штрауса. Андре Рие, который заслужил похвалы и осуждения в равной мере за свои попытки популяризовать классическую музыку, является одним из самых известных классических исполнителей в мире. Данный концерт прошёл в 2012 году в Сан-Паулу, Бразилия.


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 2037 ¦ Дата: 28.05.2013 ¦ Комментарии (0)



25 июня 2006 года в рамках Дня города прошел в четвёртый раз, уже ставший традиционным, "Фестиваль шансона памяти Михаила Круга". Эта передача состоит из интервью Михаила Круга, никогда нигде не показанных, так же из выступления артистов на Фестивале шансона памяти Михаила Круга в Твери в 2006 году. Вы увидите выступления Игоря Слуцкого, группы "Лесоповал", трио Эрденко, группы "Штар", Марины Александровой, Вики Цыгановой, Ольги Стельмах, Стаса Михайлова, Катерины Голицыной, Леонида Телешева, Ирины Круг, Юрия Белоусова, Михаила Ямского, Алексея Глызина. Также полюбуетесь самим городом Тверь, который Михаил Круг воспевал в своих песнях, увидите тверичей, яхты на Волге.


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 444 ¦ Дата: 27.05.2013 ¦ Комментарии (0)




Один из лучших вечерних концертов, который мы снимали! «Мегаполис» во всей своей музыкальной красе на трехлетие ДО///ДЯ – исполняет песни со своего крайнего альбома «Супертанго». После четырнадцати лет молчания, «Мегаполис» вернулся с альбомом «Супертанго», по мнению критики и самих музыкантов — лучшего в своей истории.


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 352 ¦ Дата: 27.05.2013 ¦ Комментарии (0)




The Doors (в пер. c англ. Двери) — американская рок-группа, созданная в 1965 году в Лос-Анджелесе, оказавшая сильное влияние на культуру и искусство 60-х годов. Загадочные, мистические, иносказательные тексты песен и яркий образ вокалиста группы, Джима Моррисона, сделали её едва ли не самой знаменитой и равно же противоречивой группой своего времени. Даже после (временного) распада в 1971 году её популярность не шла на убыль. Общий тираж альбомов группы превысил 100 млн экземпляров. На диске представлены: концерт в Hollywood Bowl от 4 июля 1968 года, сборник видеоклипов и живых выступлений, и исполнение на телевидении PBS в 1969 году.


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 443 ¦ Дата: 25.05.2013 ¦ Комментарии (0)




"Непобедимые и легендарные" песни о войне в исполнении Гарика Сукачева и Петра Тодоровского. Концерт посвящен Дню Победы.
Когда Гарик Сукачев снимал фильм «Праздник» — о начале Великой отечественной войны, музыку он попросил написать своего давнего друга — Петра Тодоровского. А после премьеры они удивили публику необычным концертом, где вместе исполнили пени военных лет.


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 903 ¦ Дата: 25.05.2013 ¦ Комментарии (0)



Они единственные в своем роде, и известны во всем мире. Их концерты предлагают зрителям возможность испытать мастерство инструментального ансамбля, широкий репертуар. Это "Двенадцать виолончелистов" - ансамбль виолончелистов из Берлина, состоящий из участников Берлинского филармонического оркестра. Специализируется на музыке XX — XXI веков, а также обработках классического и джазового репертуара.
Концерт по случаю 40-летия ансамбля.


Категория: Видеоклипы, HDTV ¦ Просмотров: 687 ¦ Дата: 23.05.2013 ¦ Комментарии (0)


Категории раздела
Greek music, Греческая музыка
Шансон , Авторская песня
Минусовки (Фонограмма)
Kараоке
Soundtrack
Поп, Pop
Rap, Hip Hop, Trip-Hop, R'n'B
Gothic, Doom, Metal, Heavy, Thrash, Hard Rock
Folk, Ethnic Rock
Rock
Alternative, Punk
Drum & Bass, Reggae
Classical, Instrumental
New Wave, New Age, Jazz, Blues, Rock
Chillout, Lounge, Downtempo
Techno, Minimal
Electronic, Synthpop
Club, Dance, Disco, Eurodance
Funky, Deep, Latin, Reggaeton, Club House
Progressive,Trance, Vocal, Electro House
Classic, Vocal, Dream, Uplifting Trance
Видеоклипы, HDTV
Oнлайн клипы

Популярное

Язык/language


Форма входа
Гость
Сегодня Четверг

GTI radio

Это интересно!

Наша кнопка
Будем вам признательны, если нашу кнопку разместите у себя на сайте. Есть желание обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Музыка | Oнлайн клипы | Софт | Игры | Книги | Обои




Обмен ссылками

GiGaBaIt

Название сайта

Название сайта
Рекламные места свободные.Обращайтесь в

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Этот сайт защищен «Site Guard» Информер для сайтов Каталог webplus.info Яндекс.Метрика
youtube to mp3 converter
Рейтинг@Mail.ru
Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам! 
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera.
Ваш браузер: .  Ваш Ip: 3.235.251.99.  Приятной работы !!!
© musichost.ucoz.com 2010-2016.